Los 409
Nordman, Maria
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Görlitz, 1943Je 30,5 x 44,5 cm, o. R.
"City project for persons learning to talk and write", 1997. Bleistift auf farbig grundiertem Karton. Dreiteilige Arbeit. Alle in Bleistift signiert und datiert, eine betitelt.