Los 409

Nordman, Maria

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.300 €

Görlitz, 1943
Je 30,5 x 44,5 cm, o. R.
"City project for persons learning to talk and write", 1997. Bleistift auf farbig grundiertem Karton. Dreiteilige Arbeit. Alle in Bleistift signiert und datiert, eine betitelt.